Официальный сайт администрации города Махачкалы
Войти
Образование
Ризван Газимагомедов представил коллективу Управления образования г. Махачкалы нового руководителя

Сегодня, 22 февраля, и. о. мэра г. Махачкалы Ризван Газимагомедов посетил столичное Управление образования, где представил коллективу нового руководителя – Мурада Шафиева.

Обращаясь к работникам ведомства, Ризван Газимагомедов охарактеризовал нового руководителя как высокого профессионала.

«Мурад Магомедович был ректором Гуманитарного университета, последние 4 года работал заместителем министра по национальной политике РД, является кандидатом юридических наук. Его кандидатура соответствует всем требованиям и профессиональной подготовки, и производственной деятельности Уверен, что он с вами наладит правильную работу», – отметил Газимагомедов.

Мурад Шафиев в свою очередь поблагодарил градоначальника за доверие и обратился к коллегам с пожеланиями продуктивной совместной работы. «Образование имеет ключевое направление в развитии столицы. Я постараюсь оправдать оказанное мне доверие. Навыки и компетенции, которые мне удалось получить на своей прежней работе, постараюсь реализовать во благо нашего столичного образования. Надеюсь, мы с вами слаженной командой покажем те результаты, которые ждет от нас руководство республики и города».

Заместитель мэра Махачкалы Эмилия Раджабова также поблагодарила Ризвана Газимагомедова за внимание, оказываемое сфере образования, и дала коллективу управления напутствие на совместную работу с новым руководством.

«Безусловно, я хочу к вам обратиться с тем, чтобы вы поддержали нового руководителя. Вы понимаете, что человек идет к вам профессиональный, решение принято главой города исходя из его компетенций. Поэтому, выдерживая тот темп работы, который задает глава города, нужно ему соответствовать. Вы прекрасно понимаете, что форматы и методы работы тоже меняются. Я вас прошу очень ответственно отнестись к выполнению своих обязанностей и поддержать нового руководителя – Мурада Магомедовича. Успехов нам всем!» – заключила Раджабова.