Официальный сайт администрации города Махачкалы
Войти
Общественники Сепараторного посёлка поблагодарили мэра Махачкалы за поддержку в реализации строительства ФОКа

Представители общественности Сепараторного посёлка г. Махачкалы в лице председателя поселкового Совета Абдулгамида Зайнулабидова выразили благодарность и. о. мэра столицы Ризвану Газимагомедову за поддержку в реализации проекта строительства современного физкультурно-оздоровительного комплекса на территории так называемого Народного стадиона.

Выражая мнение местных жителей, Абдулгамид Зайнулабидов отметил, что благодаря Ризвану Газимагомедову проект, который тянулся долгие годы, будет наконец-то реализован.

Помощник и. о. мэра Махачкалы Булач Чанкалаев в ходе встречи с активистами отметил, что совместная работа с общественниками даёт возможность достичь таких результатов, которые приносят пользу всему городу и, в частности, посёлку. Он поблагодарил их за постоянную реакцию на те или иные события, которые требуют незамедлительного вмешательства как со стороны властей, так и со стороны неравнодушных горожан.

Слова признательности также выразили именитые спортсмены и общественные активисты Вагаб Казибеков и Шамиль Шейхов.

Они отметили, что в Сепараторном посёлке не хватает специализированных спортивных площадок, а строительство ФОКа способствует достижению новых спортивных высот, которыми ранее гордились жители посёлка.

Согласно проекту, на территории физкультурно-оздоровительного комплекса запланировано строительство футбольного поля, беговой дорожки, ворк-аут и детской игровой площадки, досуговый зоны.