Официальный сайт администрации города Махачкалы
Войти
Образование
Отличившихся руководителей столичных школ отметили в Управлении образования

В Управлении образования Махачкалы состоялось вручение благодарственных грамот руководителям школ города.

В мероприятии приняли участие и. о. начальника Управления образования Марат Ибрагимов и вице-президент благотворительного фонда «Чистое сердце» Миседо Садрудинова.

В рамках Всероссийской акции «Добрые письма», которую запустило Российское движение детей и молодежи (РДДМ) совместно со штабом #МЫВМЕСТЕ, ребята посылают письма, в которых пишут теплые пожелания и искренние слова поддержки участникам специальной военной операции.

Дети, педагоги и родители активно принимают в ней участие, оказывая гуманитарную помощь.

Данная акция приобретает большую популярность среди школьников, они получают слова благодарности и напутствия от самих военнослужащих. Очень большой и значимый вклад в эти акции вносит Благотворительный фонд «Чистое сердце».

Руководитель управления отметил: "Наша общая задача – помочь тем, кто покинул свой кров и встал на защиту Отечества. Мы должны поддержать боевой дух и моральный настрой наших бойцов. Несмотря на то, что боевые события разворачиваются в тысячах километров от нас, они касаются каждого".

В завершение мероприятия руководителям самых активных учреждений были вручены благодарственные грамоты от Управления образования.