Официальный сайт администрации города Махачкалы
Войти
Программа профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям в сфере муниципального земельного контроля .

Уведомление о проведении общественного обсуждения.

Администрация городского округа с внутригородским делением «город Махачкала» сообщает, что в соответствии с требованиями постановления Правительства Российской Федерации от 25 июня 2021 г. № 990 «Об утверждении Правил разработки и утверждения контрольными (надзорными) органами программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям» с 16 ноября по 16 декабря 2022года проводится общественное обсуждение проекта программ профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям в сфере муниципального земельного контроля на территории городского округа с внутригородским делением «город Махачкала».

В целях общественного обсуждения проекта программа профилактики предложения просим направлять в управление имущественных и земельных отношений г. Махачкала.

Предложения принимаются с 16 ноября по 16 декабря 2022год. 

Способы подачи предложений по итогам рассмотрения:

- в письменном виде по адресу: 367012, г. Махачкала, ул.Коркмасова,18, эт.З.

- в электронном виде по адресу: uizo@mkala.ru.

Поданные в период общественного обсуждения предложения рассматриваются управлением имущественных и земельных отношений города Махачкалы с 16.11.2022 по 19.12.2022.

Приложение: Программа профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям в сфере муниципального земельного контроля на территории городского округа с , внутригородским делением «город Махачкала» на 2023год.

Прикреплённые файлы: