Официальный сайт администрации города Махачкалы
Войти
Салман Дадаев провел совещание по итогам работы Центра управления городом за прошедший месяц

Работа Центра управления городом стала предметом детального изучения на совещании под руководством мэра г. Махачкалы Салмана Дадаева по итогам республиканского совещания по вопросам, поступающим в ЦУР региона.

В ходе совещания был заслушан отчет по всем полученным и обработанным инцидентам, поступившим в систему «Инцидент-менеджмент» за последний месяц.

Детально были рассмотрены все инциденты, решение которых по тем или иным причинам затянулось либо не было исполнено вообще.

Глава города акцентировал внимание коллег на необходимости полного пересмотра работы по обработке поступающих инцидентов и выработке алгоритмов реагирования на потенциальные информационные риски.

По итогам совещания было принято несколько решений: каждый рабочий день один из руководителей структурных подразделений мэрии и курирующий его работу заместитель мэра будут проводить в ЦУГе – отслеживать процесс реагирования на инциденты по своему направлению.

В отношении руководителей, которые своевременно не отработают инциденты и информационные риски, Управлением муниципальной службы и кадров будут приняты меры реагирования.