Гостей махачкалинской фан-зоны игры Россия – Испания ждут угощения, розыгрыши, призы и подарки

1 июля 2018

футбол

К четвертому матчу сборной России на чемпионате мира по футболу в Махачкале откроют фан-зону. Её организаторами выступают Управление культуры и Комитет по спорту, туризму и делаем молодежи администрации города Махачкалы при поддержке Министерства культуры РД, ГУ МЧС РФ по РД. Транслироваться матч будет на большом экране на летней площадке Даггосфилармонии. Организаторы футбольного праздника обещают болельщикам не только комфортные трибуны, но и интерактивную площадку. Так, до начала матча всех гостей ждёт концертная программа с участием артистов дагестанской эстрады и творческих коллективов. Специальными гостями станут именитые спортсмены. В перерыве между таймами для болельщиков будут организованы розыгрыши с призами и подарками, в течение всей игры будет раздаваться вода, а также развёрнута полевая кухня с горячим пловом. «В 16:50 мы переключимся на трансляцию матча Россия – Испания, вместе с нашей сборной исполним гимн Российской Федерации, посмотрим этот матч и будем болеть за нашу команду. Верю, что наши ребята сконцентрируются и пройдут очень сильного соперника», – выразил надежду на победу сборной России начальник Управления культуры Фарид Абалаев. Напомним, сегодня, 1 июля в 17:00 на стадионе «Лужники» состоится матч Россия – Испания. Фан-зона для махачкалинских болельщиков будет работать с 16:00. Летняя площадка Даггосфилармонии может разместить одновременно до полутора тысяч болельщиков. И самое главное – вход бесплатный.