Фотография # 1525

#1525
Исполнители:
  • 1. Махачкала-1
Сайбулаев Шамиль
(11.11.2020 в 18:31)
Категория » Прочие фотофакты
...

Акушинского 280 Было

Здравствуйте! Неоднократно обращался в различные органы с проблемой, с которой сталкиваюсь каждый день. На пр. Акушинского возле д. 280 функционирует пешеходный переход, такой светофор я вижу впервые в жизни, водители, которые разворачиваются в сторону Троллейбусного кольца, не видят зеленый свет светофора, горящего для пешеходов. Это одна проблема. Другая проблема это близкое расположение остановки и светофора, у которого вечно пробки из общественного транспорта, автобус и маршруток. Они останавливаются на пешеходном переходе, и так при непонятно работающем светофоре приходится перебегать на свой страх и риск оживленную дорогу, так еще и общественный транспорт перегораживает обзор, зебру». Из-за всех этих проблем многие вынуждены достаточно взрослых детей, которые при нормально работающем светофоре смогли бы сами перейти дорогу, да что там дети взрослые еле как переходят дорогу. Я вас уверяю, специалисты Администрации самостоятельно смогут убедиться в изложенном, пусть попробуют перейти дорогу в вышеуказанном месте. Очень надеюсь на решение проблем. Заранее спасибо.

...

Акушинского 280 Стало

Дан ответ, см. фото.

Срок исполнения: 11.12.2020