Фотография # 1449

#1449
Исполнители:
  • 1. Махачкала-1
Газимагомедов Гаджимурад Ахмедович
(01.10.2020 в 20:07)
Категория » Прочие фотофакты
...

Улица Примакова Было

Добрый день, на улице Примакова где кольцо, сложно перейти дорогу, нет бордюрных пандусов и нет освещения на пешеходе. Людям с ограниченными возможностями, сложно перейти дорогу.

...

Улица Примакова Стало

Работы выполнены.

Срок исполнения: 31.10.2020