Фотография # 1444

#1444
Исполнители:
  • 1. Управление торговли, предпринимательства и реклам
Абдурахманов Магомедзапир Русланович
(28.09.2020 в 22:07)
Категория » Прочие фотофакты
...

Троллейбусное кольцо / улица Гайдара Гаджиева Было

Демонтируйте рекламные баннеры, не соответствующие дизайн-коду. Они портят облик города.

Срок исполнения: 20.11.2020