Фотография # 1439

#1439
Исполнители:
  • 1. УЖКХ
Абдурахманов Магомедзапир Русланович
(27.09.2020 в 10:11)
Категория » Прочие фотофакты
...

Троллейбусное кольцо Было

Отсутствуют светофоры для пешеходов, в результате чего создается опасность для пешеходной среды и отсутствие понимания, когда переходить дорогу безопасно. Также отсутствует освещение в месте пешеходного перехода. На противоположной стороне аналогичная ситуация

...

Троллейбусное кольцо Стало

Дан ответ, см. фото.

Срок исполнения: 02.11.2020