Фотография # 1408

#1408
Исполнители:
  • 1. Заместитель Главы Администрации - Казанбиев К.И.
Мусаев Магомед
(18.09.2020 в 20:16)
Категория » Бытовой мусор
...

г Махачкала, ул.им. Хаджи Булача, 16а Было

Это уже 3 обращение. Как вы ответили на предыдущие 3 я отправил на фото. Выделенное по закону 30 суток прошло с момента крайней вашей отписки ушло. Закон обязывает УМВД по г.Махачкала ответить на ваше письмо в течении 30 суток. Соответственно письмо Вами было направлено 26.07.2020 срок ответа 26.08.2020 года. А сегодня 18.09. 2020. Какой вы получили ответ из УМВД и что вы планируете делать дальше? Как вы планируете привлечь сотрудников УМВД которые не выполняют свои должностные обязанности второй раз к отвественности. Неужели у вы не можете запросить в Россреестре информацию о собственнике данного участка и здания. А потом установить адрес прописки. Если у этого участка нет собственники значит оно никому не принадлежит и его надо сносить. Тем более участок построен на дороге. На всякий случай оставлю текст предыдущих писем и прикрепляю фото. Коммерческое помещение по адресу Республика Дагестан, г Махачкала, ул.им. Хаджи Булача, 16а Указанное на фото комерческое помещение (с кадастровым номером 05:40:000006:996) построено на месте где была запланирована дорога к домам. Самовольный захват данного участка с последующей постройкой на месте коммерческого помещения ограничивает проезд к домам расположенным за ним. Прошу Вас восстановить дорогу к домам, а также обеспечить беспрепятсвенный проезд к технике специальных служб. Кроме того данный участок и дом построены впритык к многоквартирному дому. Там внизу проходит труба по которой под давлением прокачиватеся вода. Прошу Вас востановить дорогу.

...

г Махачкала, ул.им. Хаджи Булача, 16а Стало

Срок исполнения: 20.10.2020