Фотография # 1255

#1255
Исполнители:
  • 1. Управление промышленности, транспорта, связи и дорожного хозяйства
Курбанов К.М.
(06.07.2020 в 19:24)
Категория » Транспорт
...

ул.Дзержинского 4 Было

Не в первый раз обращаюсь по поводу обустройства пешеходного перехода возле д/с "Лучик".В прошлый раз был дан ответ, что нет необходимости в установке светофора и о том ,что будут установлены металлические ограждения.Да,установили несколько фрагментов, но какой от них толк?Автомобили на этом участке успевают развить огромную скорость, не все водители пропускают пешеходов.Скоро опять откроется детский сад, количество людей увеличится в разы.За последнее время в городе установили большое количество светофоров для перехода пешеходов, в частности на ул. М.Гаджиева в районе парка Ленинского комсомола на расстоянии менее 100 метров от существующего.Неужели нужно дождаться несчастного случая, чтобы принять меры для безопасного перехода проезжей части?Там ведь даже нет искусственный неровностей для снижения скорости!

...

ул.Дзержинского 4 Стало

Дан ответ, см. фото.

Срок исполнения: 07.08.2020