Фотография # 1253

#1253
Исполнители:
  • 1. Управление промышленности, транспорта, связи и дорожного хозяйства
Сайбулаев Шамиль
(05.07.2020 в 17:51)
Категория » Прочие фотофакты
...

Акушинского 114/5 Было

На пр. Акушинского возле газовой АЗС и дома 114/5 установлен светофор, но его работа оставляет желать лучшего. Мало времени для того, чтобы перейти. Любой человек кто там ходит недоумевает, по какому принципу он работает? Машины, двигающиеся со стороны Северного поста и особенно которые разворачиваются обратно в город не пропускают пешеходов т.к. по ходу их движение светофор не установлен и они не видят, что горит зеленый для пешеходов. В данном месте много детей переходят дорогу, идя в школу Возрождение. Прошу совместно с дорожными службами принять меры по установке и регулировке нормальной работы светофора.

...

Акушинского 114/5 Стало

Дан ответ, см. фото.

Срок исполнения: 03.08.2020